В текущем месяце мы можем принять еще 7 заказов на ремонт Открыть обьекты

За 15 лет опыта у нас уже есть устоявшееся мнение о том что, чтобы сделать качественную работу необходимо грамотно распределять силы и учитывать нагрузку. Именно поэтому мы ограничиваем количество объектов, чтобы стабильно делать свою работу превосходно.

НомерОбъектПрорабСтадияСрок сдачи

Как сделать ремонт своей квартиры в Казани: качественно и недорого

2020-06-08 20:57:03
Как сделать ремонт своей квартиры в Казани: качественно и недорого

Всем привет! Сегодня мы хотим поговорить с вами на достаточно актуальную тему о том, как сделать ремонт своей квартиры в Казани: качественно и недорого, при этом, не потратив на ремонт квартир Казань бешеные деньги и получить гарантию на оказанные работы. Бонусом, в этой статье мы расскажем вам, как и какие материалы выбрать.

  • Какие тенденции ремонт квартир в Казани мы наблюдаем сегодня?
  • Вообще, что такое ремонт и с каких шагов его нужно начинать делать?
  • Когда искать подрядчика и когда начинать закупку материалов?

Именно об этих вещах, мы поговорим с вами сегодня!

Старые технологии ремонтно-отделочных работ.

Раньше, чтобы сделать ремонт и выделиться из массовки, было достаточно сделать маленький косметический ремонт. Если сказать иными словами:

  • оклеить недорогие обои, не заморачиваясь на штукатурке и шпаклевке стен
  • постелить ламинат в квартире
  • покрасить потолок;
  • обшить сан узел панелями, вместо современной плитки в ванной и туалете
  • поставить кухонный гарнитур, купить мебель и заезжать.

Это было раньше. Затем, с приходом на рынок зарубежных поставщиков строительных и отделочных материалов, жители Казани начали придумывать своеобразные архитектурные и проектировочные решения в квартирах, покупать декор и качественную мебель, и технику в свою квартиру. А давно известные обои и панели в ванной, мы сменили на отделку ванной и туалета плиткой и покупкой хорошего санфаянса.

Так, мы выполняли ремонтно-отделочные работы в Казани раньше, и наши клиенты были очень счастливы от полученного результата. Но это было тогда. Ну а мы переходим к новым, современным реалиям выполнения ремонта в Казани.

Новые технологии выполнения ремонтно-отделочных работ в Казани.

После того, как ремонтно-отделочные услуги стали пользоваться спросом – и мы, и другие игроки рынка стали предлагать интересные решения реализации. Начиная с дизайн-проекта квартиры, и заканчивая комплексным евроремонтом или ремонтом с «авторским» (дизайнерским) надзором.

Здесь началась новая веха отделки и ремонта. Наши заказчики, приходят к нам с постоянно новыми идеями и они, очень сильно вдохновлены на ремонт! Они постоянно ходят в гости, смотрят фильмы и читают информацию в интернете. Все это подталкивает их на новые и новые идеи реализации дизайн-проекта своей будущей квартиры в Казани.

С чего начинать и какие выбрать материалы.

Нас часто спрашивают – с чего начать. Ответ прост – с заключения договора на выполнение ремонтных работ и получения условий гарантии. Конечно это шутка. Начинать нужно с планирования бюджета на ремонт совей квартиры. Вы должны понимать, какой суммой вы располагаете НА РЕМОНТ и какой НА МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКУ. И только после этого, искать исполнителя, который согласится реализовать ваш проект за оговоренный вами бюджет.

После, обязательно составьте дизайн-проект своей будущей квартиры – так вы сможете понять, какой итог вас ждет.

И только далее, вам необходимо выбирать материалы для отделки квартиры.

Вот и все, эта краткая статья была написана для того, чтобы вы понимали как делать ремонт, на что расставлялись акценты ранее и на что расставляются сейчас. Очень надеемся она была вам полезна, и будем ждать вас в гости снова и снова!)

Спасибо за уделенное время,
Команда «Удачный ремонт»

    Запишитесь на онлайн консультацию!

    Вы узнаете 3 способа сэкономить на ремонте до 20% бюджета.
    Она длится 15 минут, бесплатна и не приведет к навязчивым звонкам

    Вызвать прораба
    Заказать звонок
    Заявка на заключение договора
    Вызвать замерщика
    Узнать подробнее
    Сейчас на сайте Вы и еще 34 пользователей(я)
    x
    Только что пользователь Артем оставил заявку на расчет стоимости дома
    x

    Меню